ToPLIFE

TOPGUN и «Синергия» — единомышленники по экспансии

TOPGUN продолжил традицию поддержки близких нам по духу компаний и коллективов. С 24 по 25 апреля 2017 года мы были имиджевым партнером форума школы бизнеса «Синергия» — Synergy Insight Forum 2017. Это ежегодное бизнес-событие собрало в московском Crocus City Hall более 3 тыс. людей с активной жизненной позицией, которые, как и мы, осознают необходимость систематических изменений в мышлении, в бизнесе и в жизни.

TOPGUN развернул на форуме собственный стенд, запустил видеоролик, распечатал листовки, написал речь ведущему. Надеемся, что наша история успеха дала людям нужную для их развития информацию к размышлению.

Отдельный «респект» организаторам. Все прошло на высоте.

Сейчас у «Синергии» открыты филиалы во всех крупных городах России и СНГ, и ее сеть продолжает расти. TOPGUN идет тем же путем. Мы уже работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Петрозаводске, Владимире, Казани, Калуге, Зеленограде, Егорьевске, Алма-Ате и Астане и др. На днях мы узнаем, в каком городе откроется юбилейный сотый барбершоп под нашей маркой.

И это только начало. (Скоро мы выкупим авторские права на эту фразу.)

ТЕГИ